Пресс-центр / Новости

Футбольная команда ЭКСПО принимает участие в Зимнем турнире «Qazaqstan Qyzmet Cup»
2019-01-30

30 января на стадионе «Астана Арена» состоялось торжественное открытие зимнего футбольного турнира «QazaqstanQyzmetCup». Футбольное соревнование представляет собой большой турнир среди команд государственных органов и компаний квазигосударственного сектора.

В этом году за звание «лучшей футбольной команды» поборются 24 коллектива.

Команда национальной компании Астана ЭКСПО является дебютантом данного соревнования. Первый матч наши коллеги провели с командой «Национального олимпийского комитета» в котором одержали уверенную победу со счетом 4:2. Хет-трик на счету менеджера департамента экономики и бюджетного планирования Ғалымұлы Мади, а автором четвертого гола стал главный менеджер департамента по управлению объектами Абилов Ауез-Абилсаид.

Наша команда расположилась в группе А, где ей предстоит встретиться с футболистами КНБ, Администрации Президента, Счетного комитета и партией «Нур Отан».

Все игры будут проходить каждую среду в 20:30 на стадионе «Астана Арена».